​Подведены итоги Окружного конкурса экологических листовок «Сохраним природу и культуру народов Югры».

​Итоги общие

Поздравляем наших сургутян с победой:

Призер в номинации «Сохраним землю» в категории обучающихся 1-4 классов:

II место - автор работы - Барнашев Макар Владимирович, муниципальное бюджетное общеобразовательная учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 29», руководитель работы - Леукова Наталья Геннадьевна - учитель начальных классов, город Сургут.

Победитель в номинации «Сохраним землю» в категории обучающихся 9-11 классов:

I место автор – работы - Квашина Вероника Витальевна, Сургутский естественно-научный лицей,руководитель работы - Чувакова Наталья Леонидовна учитель биологии, город Сургут.

Победитель в номинации «Сохраним воздух» в категории обучающихся 1-4 классов:

I место – автор работы - Подважук Артем Александрович, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия «Лаборатория Салахова», руководитель работы - Зенюкова Динара Аликовна - воспитатель, город Сургут.

Призер номинации «Сохраним воздух» в категории обучающихся 9-11 классов:

II место – автор работы - Дудкина Дарья Александровна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 31», руководитель работы - Вылцан Елена Ивановна - учитель химии, город Сургут.

Победитель в номинации «Сохраним воду» в категории обучающихся 1-4 классов:

I место автор работы - Сухова Марина Александровна, муниципальное бюджетное образовательное учреждение начальная школа «Перспектива», руководитель работы - Фарафонова Ирина Михайловна - учитель начальных классов, город Сургут.

Призеры (II, III место) в номинации «Сохраним воду» в категории обучающихся 5-8 классов:

III место- автор работы - Андреева Виолетта Андреевна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школ № 46 с углубленным изучением отдельных предметов», руководитель работы - Кузнецова Татьяна Ивановна - учитель географии, город Сургут.

Победитель в номинации «Сохраним воду» в категории обучающихся 9-11 классов:

I место - автор работы - Хажина Александра Марсовна, Сургутский естественно-научный лицей, руководитель работы - Химикова Ольга Измайловна учитель биологии, город Сургут.

Призер номинации «Сохраним животных» в категории обучающихся1-4 классов:

III место- автор работы - Озорнина Елизавета Сергеевна, муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя школа № 9», руководитель работы - Грибенко Светлана Александровна - учитель информатики, город Сургут.

Победитель в номинации «Сохраним животных» в категории обучающихся 5-8 классов:

I место - автор работы - Жереб Ева Валерьевна, муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя школа № 9 », руководитель работы- Полякова Ольга Ильинична, город Сургут.

Призер номинации «Сохраним растения» в категории обучающихся 1-4 классов:

III место - автор работы - Хасанов Артур Расилевич, муниципальное бюджетное образовательное учреждение начальная школа «Перспектива», руководитель работы - Ильичева Анастасия Андреевна - педагог дополнительного. образования, город Сургут.

Призер в номинации «Сохраним растения» в категории обучающихся 5-8 классов:

III место- автор работы - Горбачева Юлия Станиславовна, муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Эколого-биологический центр», руководитель работы - Савилова Ольга Викторовна, город Сургут.