Платные образовательные услуги


Расписание занятий учебных объединений МАОУ ДО "Эколого-биологический центр" на 2019-2020 учебный год (система ПФДО)

№гр

Ф.И.О. педагога, название программы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

Андреева
Анна Александровна,  , ​программа "Природа и творчество", программа "Пластика природных форм"

9.00-10.10 (1-3) 

12.00-13.30 (1-1)

9.00-10.10 (1-9)

9.00-10.30 (1-3)

9.00-10.30 (1-9)

12.00-13.30 (1-8) 

14.00-15.30 (1-4)

12.00-13.30 (1-10)

12.00-13.30 (1-2)

12.00-13.30 (1-14)


15.45-17.15 (1-6)

14.00-15.30 (1-5)

14.00-15.30 (1-4)

14.00-15.30 (1-5)


15.45-17.15 (1-6)

2

Британова
Маргарита Александровна 

программа "Этология животных"

программа "Зоопарк на ладони", "Зоологический калейдоскоп"

11.00-12.30 (2-5) кк ОУ 43

9.00-10.30 (2-2)

9.00-10.30 (2-2)

10.30-11.00 (2-3)

12.45-14.15 (2-6) ккОУ 43

11.00-12.30 (2-9) ОУ43

15.00-16.30 (2-1)

12.00-13.30 (2-7) ОУ 5

11.20.-12.50 (2-8)

15.00-16.30 (2-1)

12.45-14.15 (2-10) ОУ43

17.00-18.30 (2-11)

15.00-16.30 (2-4)

15.00-16.30 (2-11)

16.30-17.00 (2-14) КК д/с 37

3

Цымбалюк
Юлия Викторовна, ​программа "Творческие миниатюры", ​программа "Зоологический калейдоскоп"

10.30-12.00 (3-2) прогимн

12.00-13.30 (3-1)

11.30-13.00 (3-4) ОУ43

11.30-13.00 (3-6)

11.30-13.00 (3-5)

13.20-14.50 (3-3) ПЭН

5

Зорина Ольга Леонидовна, программа "Фитодизайн"

15.00-16.30 (5-1)

15.00-16.30 (5-1)

7

Кудимова Вера Викторовна, программа "Открываем мир природы",  

программа "Открываем, изучаем, действуем"

13.30-15.00 (7-4)

13.30-15.00 (7-1)

13.30-15.00 (7-2)кк

13.30-15.00 (7-3)

8

Кулбосунова
Мадина Муратовна, ​программа "Кто, кто в теремочке живет" , программа "Ключ к открытиям", программа "Зоологический калейдоскоп"

11.40-13.10(8-4)

12.00-13.30 (8-6)

12.00-13.30 (8-3)

11.45-13.15 (8-8)

12.15-13.45 (8-7)

14.10- 15.40 (8-1)

13.50-15.20 (8-5)

13.40-15-10 (8-2)

13.20-14.50 (8-2)

13.00-15,30 (8-11)

15.20-16.50 (8-1)

15.30-17.00 (8-10)

10

Маюрова
Марина Валентиновна, программа "Гидробиоэкология"

14.00-15.30 (10-1)

14.00-16.20 (10-3)

14.00-16.20 (10-3)

14.00-15.30 (10-1)

15.30-17.00 (10-2)

15.30-17.00 (10-2)

11

Оствальд
Рената Раисовна, программа "Игровая экология"

13.10-14.40 (11-5)

13.30-15.00 (11-5)

11.00-12.30 (11-1) СЕНЛ

11.30-13.00 (11-4)

12.40-14.10 (11-2) СЕНЛ

14.20-15.50 (11-3) СЕНЛ

13

Позигун
Юлия Анатольевна, программа "Зоопарк на ладони"

программа "Кто, кто в теремочке живет" , программа "Зоологический калейдоскоп"

9.00-10.30 (13-2)

11.00-12.30 (13-7) ОУ 43

11.00-12.30 (13-9) ОУ 43

9.00-10.30 (13-2)

12.00-13.30 (13-5) ОУ5

12.00-13.30 (13-6) ОУ 24

12.40-13.50 (13-8) ОУ 43

12.40-14.10 (13-5) ОУ43

11.00-12-30 (13-13)

13.40-15-10 ОУ5

14.30-16.00 (13-3)

14.30-16.00 (13-3)

12.40-14.10 (13-15)

16.10-17.40 (13-1)

16.10-17.40 (13-1)

17.00-18.30 (13-4)

14

Полишко
Наталья Анатольевна, программа "Сказка водит хоровод", программа "Зоологический калейдоскоп"

14.00-15.30 (14-7)

12.10-13.40 (14-1)

9.00-10.10 (14-2) Д\с 8

12.10-13.40 (14-6)

12.00-13.30 (14-8)

10.15-11.25 (14-3) Д\с 8

14.00-15.30 (14-7)

14.00-15.30 (14-9)

11.30-12.40 (14-4) д/с 8

12.45-13.55 (14-5) д/с8
14.00-15.30 (14-8)






15

Савилова
Ольга Викторовна, программа "Ключ к открытиям"

12.30.-14.00 (16-2)

13.40-15.10 (16-4)

14.00-15.30 (16-5)

14.00-15.30 (16-1)

12.30-14.00 (16-3)

14.10-15.40 (16-1)

14.10-15.40 (16-5)

17

Сидорова
Анна Николаевна, программа "Кругосветное путешествие", программа "Зоологические миниатюры"

12.00-13.30 (17-5)

13.30-15.00 (17-7)

10.30-12.00 (17-8)

12.00-13.30 (17-6)

12.00-13.30 (17-7)

11.30-13.00 (17-1)

13.30-15.00 (17-8)

13.10-14.40 (17-7)

19

Усова
Наталья Леонидовна, программа "Уроки Айболита"

10.00-11.30 (19-5)

10.30-12.00 (19-1)

15.30-17.00 (19-3)

10.30-12.00 (19-1)

10.00-11.30 (19-5)

13.00-14.30 (19-4)

13.00-14.30 (19-4)

15.30-17.00 (19-2)

15.30-17.00 (19-2)

15.30-17.00 (19-3)

20

Ферулева
Татьяна Викторовна, программа "Зоологический калейдоскоп", программа "Зеленый дом", программа "Растениеводство"

13.50-15.20 (20-4) кк

14.30-16.00 (20-1) кк

11.00-12.30 (20-3)

10.00-11.10 (20-12)


14.30-16.00 (20-2) кк


11-30-13.00 (20-13)

21

Шайнурова
Наталья Анатольевна, программа "Друзья природы" , программа "Зоологический калейдоскоп"

10.30-12.00 (21-1)

12.00-13.30 (21-9)

10.30-12.00 (21-1)

12.40-14.10 (21-6)

12.10-13.40 (21-4)

13.40-15.10 (21-8) кк

12.10-13.40 (21-5)

14.20-15.50 (21-2) кк

14.00-15.30 (21-3) кк

15.20-16.50 (21-7) кк

13.50-15.20 (21-6)


Расписание занятий учебных объединений МАОУ ДО "Эколого-биологический центр" на 2018-2019 учебный год (ПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ)

№п/п

Ф.И.О. педагога,
название программы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

Андреева Анна Александровна
​программа "Азбука творчества"

18.00-19.10 (1-12)

18.00-19.10 (1-7)


18.00-19.10 (1-11)


Полишко Наталья Анатольевна


10.00-11.10 (14-12)

2

Британова
Маргарита Александровна, ​программа "Любо-знайка"

9.00-10.10 (2-13)

4

Оствальд Рената Раисовна,

​программа "Экология в играх"

10.00-11.30 (11-10)

5

Усова Наталья Леонидовна, программа ​"Практическая ветеринария"

10.00-11.30 в клинике
13.00-14.30 в клинике

​6 ​Сидорова Анна Николаевна, ​программа "Любо-знайка" ​10.300-12.00
12.00-13.30