Вакантные места для приёма (перевода)

Независимая оценка качества образовательных услуг (​Данные из информационной справки департамента образования об итогах анкетирования родителей (законных представителей) об удовлетворенности качеством оказываемых образовательных услуг в разрезе муниципальных образовательных учреждений, проведенного в 2019 году)



Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) по сертификатам дополнительного образования (по состоянию на 18.09.2020)


Наименование

Программа

Обучающихся

Заявок

Мест

Действия

Группа № 10-1 педагог Маюрова М.В.

Гидробиоэкология

12

0

0

edit

группа № 2-3 педагог Британова М.А.

Зоологический калейдоскоп

12

0

0

edit

Группа № 2-7 педагог Британова М.А.

Зоологический калейдоскоп

7

0

5

edit

Группа № 3-3 педагог Глушкова Ю.В.

Зоологический калейдоскоп

7

0

5

edit

Группа № 3-5 педагог Глушкова Ю.В.

Зоологический калейдоскоп

12

0

0

edit

Группа № 3-8 педагог Глушкова Ю.В.

Зоологический калейдоскоп

9

2

1

edit

Группа № 8-6 педагог Кулбосунова М.М.

Зоологический калейдоскоп

12

0

0

edit

Группа № 8-7 педагог Кулбосунова М.М.

Зоологический калейдоскоп

12

0

0

edit

Группа № 8-8 педагог Кулбосунова М.М.

Зоологический калейдоскоп

12

0

0

edit

Группа № 17-4 педагог Сидорова А.Н.

Зоологический калейдоскоп

6

0

6

edit

Группа № 17-5 педагог Сидорова А.Н.

Зоологический калейдоскоп

11

1

0

edit

Группа № 17-6 педагог Сидорова А.Н.

Зоологический калейдоскоп

8

0

4

edit

Группа № 14-3 педагог Полишко Н.А.

Зоологический калейдоскоп

12

0

0

edit

Группа № 14-4 педагог Полишко Н.А.

Зоологический калейдоскоп

12

0

0

edit

Группа № 13-4 педагог Позигун Ю.А.

Зоологический калейдоскоп

11

0

1

edit

Группа № 13-9 педагог Позигун Ю.А.

Зоологический калейдоскоп

12

0

0

edit

19-1 педагог Усова Н.Л.

Уроки Айболита

12

0

0

edit

Группа № 19-2 педагог Усова Н.Л.

Уроки Айболита

9

0

3

edit

Группа № 19-3 педагог Усова Н.Л.

Уроки Айболита

9

1

2

edit

Группа № 19-4 педагог Усова Н.Л.

Уроки Айболита

11

0

1

edit

Наименование

Программа

Обучающихся

Заявок

Мест

Действия

Группа 19-5 педагог Усова Н.Л.

Уроки Айболита

10

0

2

edit

Группа № 1-1 педагог Андреева А.А.

Творческие миниатюры

12

0

0

edit

Группа № 1-2 педагог Андреева А.А.

Творческие миниатюры

12

0

0

edit

Группа № 1-3 педагог Андреева А.А.

Творческие миниатюры

12

0

0

edit

Группа № 1-4 педагог Андреева А.А.

Творческие миниатюры

11

0

1

edit

Группа № 1-5 педагог Андреева А.А.

Творческие миниатюры

12

0

0

edit

Группа № 2-1

Этология животных

9

0

3

edit

Группа № 2-2 педагог Британова М.А.

Этология животных

12

0

0

edit

Группа № 3-1 педагог Глушкова Ю.В.

Этология животных

10

0

2

edit

Группа № 3-2 педагог Глушкова Ю.В.

Этология животных

11

0

1

edit

Группа № 3-4 педагог Глушкова Ю.В.

Этология животных

10

0

2

edit

Группа № 3-7 педагог Глушкова Ю.В.

Этология животных

10

0

2

edit

Группа № 8-1 педагог Кулбосунова М.М.

Этология животных

11

0

1

edit

Группа № 8-2 педагог Кулбосунова М.М.

Этология животных

11

0

1

edit

Группа № 17-1 педагог Сидорова А.Н.

Этология животных

9

0

3

edit

Групп № 17-3 педагог Сидорова А.Н.

Этология животных

8

0

4

edit

Группа № 13-1 педагог Позигун Ю.А.

Этология животных

11

0

1

edit

Группа № 13-2 педагог Позигун Ю.А.

Этология животных

7

0

5

edit

Группа № 13-3 педагог Позигун Ю.А.

Этология животных

7

0

5

edit

Группа № 13-7 педагог Позигун Ю.А.

Этология животных

8

0

4

edit

Наименование

Программа

Обучающихся

Заявок

Мест

Группа № 17-2 педагог Сидорова А.Н.

Этология животных

1

0

11

Группа № 8-9 педагог Кулбосунова М.М.

Этология животных

12

0

0

Группа № 14-2 педагог Полишко Н.А.

Кругосветное путешествие

11

0

1

Группа № 16-1 педагог Савилова О.В.

Кругосветное путешествие

9

0

3

Группа № 16-2 педагог Савилова О.В.

Кругосветное путешествие

9

0

3

Группа № 11-5 педагог Оствальд Р.Р.

Кругосветное путешествие

9

0

3

Группа № 11-6 педагог Оствальд Р.Р.

Кругосветное путешествие

10

0

2

Группа № 7-1 педагог Кудимова В.В.

Кругосветное путешествие

10

0

2

Группа № 7-2 педагог Кудимова В.В.

Кругосветное путешествие

9

0

3

Группа № 14-6 педагог Полишко Н.А.

Кругосветное путешествие

11

0

1

Группа № 16-7 педагог Савилова О.В.

Кругосветное путешествие

10

0

2

Группа № 11-2 педагог Оствальд Р.Р.

Зоологические миниатюры

9

0

3

Группа № 11-4 педагог Оствальд Р.Р.

Зоологические миниатюры

10

0

2

Группа № 3-6 педагог Глушкова Ю.В.

Зоологические миниатюры

2

0

10

Группа № 7-3 педагог Кудимова В.В.

Открываем мир природы

8

0

4

Группа № 11-1 педагог Оствальд Р.Р.

Игровая экология

9

0

3

Группа № 11-3 педагог Оствальд Р.Р.

Игровая экология

9

0

3

Группа № 11-7 педагог Оствальд Р.Р. (дошкольники)

Игровая экология

9

0

3

Группа № 20-5 педагог Ферулева Т.В. (дошкольники)

Игровая экология

9

0

3

Группа № 20-6 педагог Ферулева Т.В. (дошкольники)

Игровая экология

8

0

4

Наименование

Программа

Обучающихся

Заявок

Группа № 20-7 педагог Ферулева Т.В. (дошкольники)

Игровая экология

6

6

Группа № 20-8 педагог Ферулева Т.В. (дошкольники)

Игровая экология

7

5

Группа № 20-9 педагог Ферулева Т.В.

Игровая экология

6

6

Группа № 16-3 педагог Савилова О.В.

Человеку о человеке

11

1

Группа № 16-5 педагог Савилова О.В.

Человеку о человеке

10

2

Группа № 5-1 педагог Зорина О.Л.

Фитодизайн

12

0

Группа № 1-11 педагог Андреева А.А.

Природа и творчество

5

7

Группа № 1-12 педагог Андреева А.А.

Природа и творчество

0

12

Группа № 1-6 педагог Андреева А.А.

Пластика природных форм

12

0

Группа № 1-7 педагог Андреева А.А.

Пластика природных форм

11

0

Группа № 1-8 педагог Андреева А.А.

Пластика природных форм

11

1

Группа № 1-9 педагог Андреева А.А.

Пластика природных форм

12

0

Группа № 1-10 педагог Андреева А.А.

Пластика природных форм

12

0

Группа № 20-4 педагог Ферулева Т.В.

Пластика природных форм

10

0

Группа № 20-10 педагог Ферулева Т.В.

Пластика природных форм

9

0

Группа № 1-13 педагог Андреева А.А.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Анималист»

12

0

Группа 1-14 педагог Андреева А.А.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Анималист»

0

0

Группа № 2-6 педагог Британова М.А.

Адаптированная дополнительная общеобразовательная программа "Зоопарк на ладони"

11

0

Группа № 13-8 педагог Позигун Ю.А.

Адаптированная дополнительная общеобразовательная программа "Зоопарк на ладони"

5

0

Группа № 16-4 педагог Савилова О.В.

Адаптированная дополнительная общеобразовательная программа "Зоопарк на ладони"

5

0

Наименование

Программа

Обучающихся

Заявок

Мест

Группа № 16-6 педагог Савилова О.В.

Адаптированная дополнительная общеобразовательная программа "Зоопарк на ладони"

4

0

8

группа № 2-4 педагог Британова М.А.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности «Экодорожка по Югорскому краю»

9

0

3

Группа № 2-5 педагог Британова М.А.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности «Экодорожка по Югорскому краю»

10

0

2

Группа № 13-5 педагог Позигун Ю.А.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности «Экодорожка по Югорскому краю»

11

0

1

Группа № 13-6 педагог Позигун Ю.А.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности «Экодорожка по Югорскому краю»

6

0

6

Группа № 14-5 педагог Полишко Н.Н. (дошкольники)

Дополнительная общеобразовательная программа "Сказка водит хоровод"

12

0

0

Группа № 8-3 педагог Кулбосунова М.М.

Дополнительная общеобразовательная программа "Загадки природы"

11

0

1

Группа № 8-4 педагог Кулбосунова М.М.

Дополнительная общеобразовательная программа "Загадки природы"

12

0

0

Группа № 8-5 педагог Кулбосунова М.М.

Дополнительная общеобразовательная программа "Загадки природы"

12

0

0

Группа № 8-10 педагог Кулбосунова М.М.

Дополнительная общеобразовательная программа "Загадки природы"

6

0

6

Группа № 20-2 педагог Ферулева Т.В.

Адаптированная дополнительная общеобразовательная программа "Экология в проектах"

7

0

5

Группа № 14-1 педагог Полишко Н.А.

Адаптированная дополнительная общеобразовательная программа "Экология в проектах"

3

0

9

Группа № 20-1 педагог Ферулева Т.В.

Адаптированная дополнительная общеобразовательная программа "Экология в проектах"

6

0

6

Группа № 20-3 педагог Ферулева Т.В.

Адаптированная дополнительная общеобразовательная программа "Экология в проектах"

6

0

6

Группа № 7-4 педагог Кудимова В.В.

Адаптированная дополнительная общеобразовательная программа "Экология в проектах"

5

0

7