Общежитие и интернат отсутствуют

Наличие общежития, интерната

Количество жилых помещений в общежитие, интернате

Формирование платы за проживание в общежитии

отсутствуют

Трудоустройство выпускников не осуществляется.

Стипендии учащихся

Размер стипендии:

• 450 руб/мес (для победителей, призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников, конференции "Шаг в будущее"),
  • 600 руб/мес (для победителей и призёров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников, конференции "Шаг в будущее"),
  • 800 руб/мес (для победителей и призёров заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников, конференции "Шаг в будущее").

Выплата именной стипендии производится:

- за I квартал - до 25 апреля;

- за II квартал - до 25 июля;

- за III квартал - до 25 октября;

- за IV квартал - до 25 декабря.

Основание для назначения стипендии

Количество стипендиатов

Приказ ДО Администрации города

I полугодие 2019-2020 уч.год