Задания в дни отмены занятий (дистанционное обучение)

В дни отмены занятий в связи с низкими температурами или карантинными мероприятиями учащиеся получают домашние задания (дистанционное обучение)

Горячая линия по вопросам дистанционного обучения:

 89128175875 - Зорина Ольга Леонидовна, директор МАОУ ДО ЭБЦ


2019-2020 учебный год

Маюрова М.В.        задания с 18 по 23 мая участвуем в онлайн конференции

задания с 25 по 30 мая группы: ​10-1  10-2  ​10-3


Андреева А.А.               задания с 18 по 23 мая по программе​ "Пластика природных форм",  по программе ​"​​​​Природа и творчество​

                                  по программе ​​"​Творческие миниатюры"​  "​​​Конструирование из природного материала"​  

                                 задания с 25 по 31 мая по программе​​ "Пластика природных форм"​,  по программе ​​"​​​​Природа и творчество​

                                  по программе ​​​"​Творческие миниатюры"​​  ​"​​​Конструирование из природного материала"​  

летний модуль Андреевой А.А  ​занятия 1-3  ​занятия 4-6

Савилова О.В.      с 18 по 23 мая ​все группы   ​   

с 25 по 30 мая ​все группы  

​с 1 июня  ​летний модуль

Полишко Н.А.       с 18 по 23 мая для групп ​14-1, ​14-2, ​14-3, 14-4, 14-5,   ​14-6, 14-7,   ​14-8,14-9,14-10,14-11,

с 25 по 30 мая ​группы

​летний модуль Полишко Н.А.

Позигун Ю.А.        с 18 по 23 мая ​13-1​13-1 ​​​13-2,   ​ ​​​13-3,4,7,12,   ​  ​​13-5,    ​​13-6,10​,   ​​​13-9​13-8  

​летний модуль Позигун Ю.Аhttps://cloud.mail.ru/public/2P9t/5FFyeNR83   облако

https://www.youtube.com/watch?v=bD4465s3O_o&feature=youtu.be ютуб 

Британова М.А. ​​    ​​​с 18 по 23 мая  все группы   

​с 25 по 30 мая группы

Кудимова В.В.        с 18 по 23 мая ​7-1  7-2 ​ 7-3  ​7-4  ​7-5

​с 25 по 30 мая  

​летний модуль Кудимовой В.В

Ферулева Т.В.              с 18 по 23 мая ​20-1        ​ ​​​20-2, 4   ​​20-3          ​ ​20-5,6.7​    ​20-8      ​​​ 20-9​              ​ ​20-12,13,14,15

                        с 25 по 30 мая ​все группы

летний модуль Ферулевой Т.В ​занятие 1,​ занятие 2, ​занятие 3  ​занятия 4-6

Кулбосунова М.    

с 18 мая по 23 мая ​все группы

с 25 по 30 мая ​все группы

летний модуль Кулбосуновой М.М.  ​презентация Бабочки


Сидорова А.Н.          с 18 по 23 мая группы:​ 17-1  ​17-1     ​17 - 2  ​17-3 ​17-3  ​17 - 4   ​17- 5   ​17-6  ​17-7 ​​17-8​ ​17-8   

с 25 по 30 мая группы ​17-1,3  ​17-2 ​17-4   ​ 17-4   ​17-5 ​17-6  17-7  ​17-8   

летний модуль ​задание 1 ​задание 2 ​задание 3 ​задание 4 задание 5 з​адание 6

Оствальд Р.Р.       с 25 по 30 мая группы ​11-1, 2,3, 7  ​11-4   ​11-5,6   ​11-8,9  

летний модуль ​задание 1  ​задание 2  ​задание 3

Усова Н.Л.                

с 11 по 16 мая: лекция в записи и скрин вебинара https://www.youtube.com/watch?v=PA-eTA6Sem8&t=956s 

 ​ Лекция и практикум для групп 19-1,2,3,4,5,​   

С 18 ПО 23 МАЯ  группы ​19-1,2,3,4,5    ​19-6,7

С 25 по 30 мая Для групп 19-1,2,3,4,5, предлагается просмотр и обсуждение фильмов:

https://www.youtube.com/watch?v=5rWDdEQHdg4  

https://www.youtube.com/watch?v=4j7mpxD9JYU 

https://www.youtube.com/watch?v=NnUQzBZFXgU&t=108s 

Для групп 19-6,7​ вебинар тест: "Диетология"

Вебинар - итоговый тест по программе "Основы ветеринарии"https://www.youtube.com/watch?v=sv6jPkuWrAY&t=411s  

​летний модуль

Цымбалюк Ю.В.        с 18 по 23 мая ​3-1  ​3-2 ​ 3-3  ​3-4 ​3-5  ​3-6 ​3-7  ​3-8  ​3-9  

с 25 по 30 мая  ​3-1  ​ ​3-2 ​ ​3-3  ​ 3-4  ​3-5   ​3-6  ​3-7  ​3-8   ​3-9

Зорина О.Л.             ​промежуточный контроль по программе "Фитодизайн"

Шайнурова Н.А.       с 18 по 23 мая  ​21-1   ​21-3    ​21-2   ​21-4  ​21-5   ​21-6    ​21-7  ​21-8  ​21-10   

с 25 по 20 мая группы   ​21-1    ​21-2  ​21-3  21-4  ​21-5  ​​21-6​  ​21-7 ​21-8  ​21-9



​Промежуточный(годовой) контроль:

​Андреева А.А.      

Зорина О.Л.

      ​Кудимова В.В.  

    ​Кулбосунова М.М.

​Маюрова М.В.

​Оствальд Р.Р.

Позигун Ю.А. ​группы по программе "Зоологический калейдоскоп"  

​Полишко Н.А.

​Савилова О.В.  

​Сидорова А.Н.  

​Усова Н.Л.   

​Ферулева Т.В.

​Цымбалюк Ю.В.


Мастер - классы

​​​Маюрова Марина Валентиновна     ( ​фотоотчет 1 ​​фотоочет2​)

Мастер - классы: Дистанционные занятия Усовой Н.Л.

                            Виртуальная  экскурсия "Знакомство с профессией кинолога"

                            Мастер-класс "​Чудо - кот"

                               Мастер-класс "​Рисуем морскую свинку"   ​фотоотчет 1

                               Мастер - класс ​"Первая помощь"  ​фотоотчет ​фотоотчет1 ​фото 2 ​отч 3


Обратная связь (выполненные задания)

Программа "Фитодизайн" пдо Зорина О.Л. ​отч 1 ​отч 2 ​отч 3 ​отч 4

Программа "Человеку о человеке"  ​фотоотчет ​фотоотчет1 ​фото 2 ​отч 3 ​отч 4 ​отч 2 отч 3 ​отч  4 ​отч 5  ​отч 6   ​отч 7  ​отч 8

Программа Росток - пдо Оствальд Р.Р. ​отчет по дист заданиям ​отчет2 по дистзаданиям ​отч 3  ​отч 4   ​отч 5  ​отч 6    ​отч 7   ​отч 8

                                      пдо Савилова О.В. ​отч 1 ​отч 2  ​отч 3  ​отч 4  ​отч 5  ​отч 6  ​отч 7

                                       пдо Ферулева Т.В ​отч 1  ​отч 2 ​отч 3 ​отч 4 ​отч 5  ​отч 6  ​отч 7  ​отч 8   ​отч 9   ​отя 10   ​отч 11   ​отч 12  ​отч 13   ​отч 14

                                       пдо Позигун Ю.А.​ отч 1 ​отч 3 ​отч 4 ​ отч 5 ​отч 6  ​отч 7  ​отч 8

                                        пдо Кулбосунова М.М. ​отч 1 ​​отч 2​ ​ отч 3  ​отч 4  ​отч 5

                                        пдо Сидорова А.Н.​ отч 1 ​отч 2  ​отч 3  ​отч 4  ​отч 5  ​отч 6  ​отч 7   ​отч 8

                                        пдо Полишко Н.А. ​отч 1 ​отч 2 ​отч 3 ​ отч 4 ​отч 5  ​отч 6   ​отч 7

                                        пдо Цымбалюк Ю.В ​отч 1  

                                         пдо Британова М.А.​ отч 1

Программа Зоологические миниатюры- пдо Оствальд Р.Р  ​отчет по дист заданиям  ​очт1 ​отч 2 ​отч 3 ​​отч 4​ ​отч 5  ​отч 6   ​отч 7  ​отч 8   ​отч 9  

                                                                             пдо Полишко Н.А ​отч 1 ​отч 2 ​отч 3  ​отч 4  ​отч 5   ​отч 6   ​отч 7  ​отч 8

Программа Сказка водит хоровод пдо Полишко Н.А. ​отч 1 ​отчет 2 ​отч 3 ​отч 4 ​отч 4 ​отч 5 ​отч 6  ​отч 7  ​отч 8 ​ отч 9   ​отч 10  ​отч 11 ​ отч 12  ​ отч 13  ​отч 14 ​ отч 15

Программа "Зоопарк на ладони" пдо Позигун Ю.А. ​отч 1   ​отч 2   ​отч 3  ​отч 4  ​отч 5  ​ отч 6  ​отч 7

                                                               пдо Савилова О.В. ​отч 1   ​отч 2  ​отч 3   ​отч 4 ​отч 5  ​отч 6

                                                               пдо Британова М.А. ​отч 1 ​отч 2 ​отч 3   ​отч 4 ​отч 5 ​ отч 6 отч 7  ​отч 8​отч 9​отч 10​    отч 11   ​отч 12     ​отч 13    ​отч 14   ​отч 15

                                                               пдо Полишко Н.А. ​отч 1 ​отч 2   ​отч 3  ​отч 4  ​отч 5

                                                                пдо Ферулева Т.В. ​отч 1 ​отч 2   ​отч 3  ​отч 4 ​отч 5  ​отч 6

Программа Природа и творчество пдо Андреева А.А.: ​отч 1 ​отч 2   ​отч 3 ​отч 4 ​отч 5 ​отч 6 ​отч 7 ​отч 8 ​отч 9  ​отч 10  ​отч 11  ​отч 12    ​ отч 13

                                                                   пдо Ферулева Т.В. ​отч 1 ​отч 2 ​отч 3 ​отч 4 ​отч 5 ​отч 6 ​отч 7 ​ отч 8​ отч 9 ​отч 10 ​отч 11 ​отч 12 ​отч 13 ​ отч 14   ​отч 15 ​отч 16   ​отч 17  ​отч 18  ​отч 19  ​отч 20  ​отч 21  ​отч 22  ​отч 23  ​отч 24   ​отс 25  ​отч 26  ​отч 27  ​отч 28


Программа "Творческие миниатюры" пдо Андреева А.А. ​отч 1 ​отч 2  ​отч 3 ​отч 4 ​отч5  ​отч 6 ​отч 7 ​отч 8 ​отч 9 ​отч 10  ​отя 11  ​отч 12  ​отч 13 ​отч 14  ​отч 15  ​ отч 16

Программа "Открываем, изучаем, действуем" пдо Ферулева Т.В.  ​отч 1 ​отч 2  ​отч 3 ​отч 4  ​отч 5 ​ отч 6  ​отч 7

Программа "Кругосветное путешествие" пдо Оствальд Р.Р. ​отч1 ​отч 2 ​отч 3 ​отч 4 ​отч 5  ​отч 6  ​отч 7  ​отч 8  

Промежуточный (годовой) контроль ​11-5​11-6

                                                                           пдо Савилова О.В. отч 11 007.jpg   ​отч 3 ​отч 4  ​отч 5 ​отч 6  ​отч 7  ​отч 8  ​отч 9

                                                                           пдо Сидорова А.Н ​отч 1 ​отч 2  ​отч 3  ​отч 4   ​отч 5  ​отч 6

Программа "Зоологический калейдоскоп" пдо Ферулева Т.В. Т.В. ​отч 1   ​отч 2 ​отч 3 ​отч 4  ​отч 5   ​отч 6  ​отч 7 ​ отч 8

                                                                                пдо Цымбалюк Ю.В.​ отч 1 ​отч 2 ​отч 3 ​отч 4  ​отч 5

                                                                                пдо Британова М.А. ​отч 1 ​​отч 2​  ​отч 3  ​отч 4  ​ отч 5 ​отч 6   ​отч 7  ​отч 8

                                                                                 пдо Сидорова А.Н.​ отч 1 ​отч 2 ​отч 3 ​ отч 4 ​отч 5 ​отч 6  ​отч 7   ​отч 8   отч 9

                                                                             пдо Кулбосунова М.М. ​отч 1 ​отч 2   ​отч 3 ​отч 4  ​отч 5   ​отч 6   ​отч 7  ​отч 8  ​отч 9  ​отч 10  ​ отч 11   ​отч 12

                                                                             пдо Позигун Ю.А.​ отч 1 ​отч 2 ​отч 3 ​отч 4 ​ отч 5  ​отч 6  ​отч 7

Программа "Этология животных" пдо Британова М.А.​ отч 1 ​отч 2 ​отч 3 ​отч 4 ​отч 5 ​отч 6   ​от 7   ​отч 8   ​отч 9   ​отч 10    ​отч 11  ​отч 12

                                                                пдо Сидорова А.Н. ​отч 1 ​отч 2 ​отч 3 ​отч 4 ​отч 5   ​отч 6   ​отч 7 ​ отч 8

                                                                 пдо Позигун Ю.А. ​отч 1​ отч 2 ​отч 3 ​отч 4 ​отч 5 ​отч 6 ​отч 7 ​отч 8 ​от 9 ​отч 10  ​отч 11 ​отч 12  ​отч 13 ​отч 14   ​отч 15  ​отч 16   ​отч 17  ​ отч 18  ​отч 19    ​отч 20   ​ отч 21     ​отч 22

                                                                 пдо Кулбосунова М.М. ​отч 1 ​отч 2  ​ отч 3 ​от 4  ​отч 5   ​отч 6   ​отч 7  ​отч 8  ​отч 9

                                                                 пдо Кудимова В.В ​отч 1  

                                                                 пдо Полишко Н.А. ​отч 1​ отч 2 ​отч 3  ​отч 4  ​отч 5  ​отч 6   ​отч 7  ​отч 8     ​отч 9  ​отч 10

                                                                 пдо Цымбалюк Ю.В. ​отч 1  ​отч 2  ​отч 3 отч 4 

Программа "Водные экосистемы" пдо Маюрова М.В. ​отч 1 ​отч 2 ​отч 3

Программа "Гидробиология" пдо Маюрова М.В ​отч 1 ​отч 2  ​отч 3 ​отч 4 ​отч 5 ​отч6

Программа "Уроки Айболита" пдо Усова Н.Л. ​отч 1 ​отч 2  ​отч 3 ​отч 4  ​отч 5  ​отч 6  

                                                              Запись практической работы  для групп 19-1,2,3,4,5 по экзотическим животным https://www.youtube.com/watch?v=4HGkCHW1Td4&t=21s

Запись вебинара: итоговый тест для групп 19-1,2,3,4,5 по программе "Уроки Айболита" https://www.youtube.com/watch?v=Nz-f35tr9z0&t=996s

Запись лекции для групп 19-6,7 https://www.youtube.com/watch?v=O7qUZvkJ8GY&t=377s

Программа "Основы ветеринарии" пдо Усова Н.Л. ​отч 1 ​отч 2 ​отч 3  ​отч 4  ​отч 5

Программа "Пластика природных форм" пдо Андреева А.А. ​отч 1 ​отч 2 ​отч 3 ​отч 4 ​отч 5  ​отч 6  ​отч 7 ​отч 8 ​отч 9 ​отч 10   ​отч11   ​отч 12   ​отч 13    ​ отч 14

Программа "Игровая экология" пдо Оствальд Р.Р. ​отч 1 ​отч 2  ​отч 3  ​отч 4  ​отч 5   ​отч 6   ​отч  7  ​отч 8  отч 9

Программа "Конструирование из природного материала" пдо Андреева А.А.​ отч 1 ​отч 2  ​отч 3 ​отч 4  ​отч 5   ​отч 6   ​отч 7  ​отч 8  ​отч 9

Программа "Экологический вестник" пдо Кудимова В.В. ​отч 1  ​отч 2

Программа "Открываем мир природы" пдо Кудимова В.В. ​отч 1  

Программа "Добро пожаловать в проект пдо Кудимова В.В. ​отч 1  

                                                                              пдо Ферулева Т.В ​отч 1 ​отч 2   ​отч 3  ​отч 4  ​отч 5  ​отч 6

Программа "Обозреватели "КЭД" пдо Ферулева Т.В. отч 1   ​отч 2  ​отч 3  ​отч 4   ​отч 5  ​отч 6

Программа "Ключ к открытиям" пдо Кулбосунова М.М. ​отч 1  ​отч 2