Вв соответствии с Постановлением Администрации г. Сургута Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 25 августа 2021 г. N 7569 "О календарном плане мероприятий для обучающихся и педагогических работников образовательных учреждений, подведомственных департаменту образования Администрации города, на 2022 год и плановый период 2023 - 2024 годов", приказом МАОУ ДО «Эколого-биологический центр»от 11.02.202 №ЭБЦ-12-9/2 «О проведении учебно-исследовательской конференции для младших школьников по вопросам экологии «Открываем мир для себя» в 2022 – 2023 учебном году» (далее – Конференции) в период с 11ноября по 05 декабря 2022 состоится заочный этап Конференции. Очный этап назначен на 16 декабря 2022 года - защита исследовательских работ, прошедших экспертизу, награждение победителей и призеров.

Возрастные категории участников Конференции:

Учащиеся 1-2 классов.

Учащиеся 3-4 классов.

На Конференцию принимаются индивидуальные исследовательские работы, выполненные учащимсяпод руководством педагога или родителя.

Направления Конференции:

Экология растений

Экология животных

Экология человека

Экология сред обитания

Экология жилища

Для участия в заочном этапе Конференции необходимо в период с 11.11.2022 до 18.11.2022 года предоставить в МАОУ ДО «Эколого-биологический центр» на e-mail: synsurgut@mail.ru с пометкой «На конференцию» следующий пакет документов:

- заявку на участие в Конференции в электронном виде (приложение 2Положения);

- исследовательские работы в электронной форме, оформленные в соответствии с требованиями к содержанию и оформлению работ, указанными в приложении 1 Положения.

​Положение конференции "Открываем мир для себя" - 2022