​Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Эколого – биологический центр» (МАОУ ДО ЭБЦ) и детское общественное движение «Юные экологи Сургута» информируют о проведении добровольческой акции «Вкусняшки для зоомилашки» в рамках мероприятий, направленных на формирование у участников образовательных отношений ответственного и гуманного отношения к животным (Постановление Администрации города от 31.08. 2022 № 6934 «О календарном плане мероприятий для обучающихся и педагогических работников образовательных учреждений, подведомственных департаменту образования Администрации города на 2023 год и плановый период 2024-2025 годов». Акция «Вкусняшки для зоомилашки» предусматривает сбор витаминных добавок и лакомств для животных мини-зоопарка МАОУ ДО ЭБЦ.

Условия проведения Акции:

-акция проводится с 25 апреля по 22 июня 2023 года;

- образовательные организации предоставляют заявки (Информационное письмо ниже) по 21 июня (включительно) вместе с собранными лакомствами и витаминами.

Требования к принимаемой продукции:

Принимаются только витаминные добавки, лакомства, сухие молочные смеси и каши для детского питания, указанные в приложении 2.

Приём продуктов на базе МАОУ ДО ЭБЦ проводится каждую среду с 14.00 до 17.00 часов по адресу: пр. Дружбы д.7.

Ответственный за приём: Ушакова Светлана Викторовна, зоотехник

По всем интересующим вопросам обращаться по телефону: (3462) 37-50-37.

Все участники добровольческой акции «Вкусняшки для зоомилашки» будут отмечены благодарственными письмами!

​Информационное письмо здесь