28 окт

Акция "Спаси дерево - 2019"

Администрация МАОУ ДО ЭБЦ выражает огромную благодарность всем ребятам, родителям, педагогам за активное участие в акции Спасти и сохранит! Благодарим сотрудников ООО «Газпром переработка» за поддержку и понимание важности экологического воспитания подрастающего поколения!

25 окт

Поздравляем юннатов с очередной победой!

Юннаты вернулись с победой из Тюмени

16 окт

О правилах дорожного движения

О профилактической акции "Дети против ДТП"

16 окт

Детский телефон доверия

Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 проводит акцию «Рука в руке. Как воспитать счастливого ребенка?» Цель Акции – привлечение внимания общества к проблеме детско-родительских отношения, воспитания, развития ребенка, а также оказание психологической помощи и поддержки населению.

11 окт

О профилактике гриппа и ОРВИ

10 окт

О совеременных видах мошенничества

За последние годы все более распространенными становятся мошенничества, совершаемые в отношении граждан с использованием современных средств связи и сети Интернет

30 сен

Опрос родителей 2019

Уважаемые родители! участвуйте в анкетировании!

24 сен

Итоги акции "Красная рябина"

эколого-патриотическая акция "Красная рябинка"

20 сен

Акция "Красная рябина"

Эколого-патриотическая акция "Красная рябина"

17 сен

Голосуем за развитие нашего города!

Выберите лучший проект для развития города!