03 дек

о конференции для младших школьников 2019

Итоги заочного этапа конференции для младших школьников по вопросам экологии

28 ноя

Акция "Зеленое золото Югры"

Обращение Актива детского общественного движения «Юные экологи Сургута» МАОУ ДО «Эколого-биологический центр»

27 ноя

Поможем зимующим птицам!

Поможем зимующим птицам вместе!

22 ноя

Итоги городского конкурса "Марш экологов-2019"

Итоги городского конкурса "Марш юных экологов - 2019"

18 ноя

Акция "Сдай Пакет"

Юннаты участвуют в акции "Сдай пакет"

11 ноя

О конференции для младших школьников по вопросам экологии

Начинается прием заявок на городскую конференцию для младших школьников по вопросам экологии "Открываем мир для себя".

11 ноя

Профилактическая акция "Детям правильный пример"

Мероприятия в рамках профилактической акции «Детям правильный пример», направленные на соблюдение правил дорожного движения

05 ноя

Опрос 2019

Анкетирование о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, расположенных на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2019 году

31 окт

С победой в конкурсе профессионального мастерства

28 окт

Акция "Спаси дерево - 2019"

Администрация МАОУ ДО ЭБЦ выражает огромную благодарность всем ребятам, родителям, педагогам за активное участие в акции Спасти и сохранит! Благодарим сотрудников ООО «Газпром переработка» за поддержку и понимание важности экологического воспитания подрастающего поколения!