Положение конкурса "Зеленая грядка"

О проведении городского конкурса "Зеленая грядка - здоровье в порядке" в рамках летней оздоровительной компании детей и подростков в лагерях с дневным пребыванием детей

Об итогах конкурса листовок

Подведены итоги муниципального этапа окружного конкурса экологических листовок. Работы победителей всех номинаций и возрастных категорий отправлены на окружной этап конкурса "Сохраним природу и культуру народов Югры".

Об аукционе

Объявлен аукцион на Проведение текущего ремонта (выполнение работ по ремонту вольеров для содержания животных и частичному ремонту кровли здания)

О размещении истории своей семьи

В рамках "Образовательного культурно-просветительского портала" Отечество.ру формируется раздел "Семья Победы" . Любой желающий может прислать историю своей семьи и близких, переживших Великую отечественную войну. Рассказать о воинских и трудовых подвигах народа!

Мероприятия для обучающихся МАОУ ДО ЭБЦ

Мероприятия для учащихся МАОУ ДО ЭБЦ в мае

Внимание, черепаха - программа субботы

Приглашаем жителей и гостей города Сургута каждую субботу на познавательно-развлекательную программу, посвященную Международному дню черепах.

С праздником труда!

Праздник Весны и Труда для всех нас - светлый день, день Международной солидарности трудящихся.

Осторожно - мошенники!

На заседании комиссии по профилактике правонарушений города Сургута разработана памятка "Осторожно, мошенники!"

Всероссийская сеть работников образования

Главным интернет сервисом России совместно с редакцией журнала «Экономическая политика России» формируется Всероссийская социальная сеть работников образования

Семейный конкурс - викторина

Приглашаем учащихся и их родителей принять участие в семейном конкурсе "Узнай и назови"