Итоги интелектуальной игры "Знатоки Югорского края"

Ежегодно в апреле для учащихся 9 – 11 классов образовательных организаций города организован конкурс «Эмблема марафона «Моя Югра – моя планета». В 2018 году в конкурсе приняли участие учащиеся из пяти образовательных организаций, предоставлено 9 работ. Победителем конкурса была признана эмблема Олейник Полины, учащейся 10 «А» класса, МБОУ СОШ № 46.

Итоги муниципального конкурса "Лучшее детское экологическое объединение"

11 и 12 апреля прошел муниципальный конкурс "Лучшее детское экологическое объединение". Поздравляем победителей и призеров конкурса

Жители города знакомились с птицами

В субботу 31 марта посетители мини-зоопарка приняли участие в программе семейного клуба "Любители природы". Мероприятия были посвящены международному Дню птиц.

Итоги городской акции кормушка

Подведены итоги городской природоохранной акции "Кормушка"

О портале ОБРАЗОВАНИЕ Сургута

С целью повышение открытости сферы образования, своевременного информирования населения города о процессах, происходящих в сфере образования по инициативе департамента образования Администрации города создан и осуществляет деятельность портал "ОБРАЗОВАНИЕ Сургута" (http://edu-surgut.ru)